Quoteগুরুদ্বার শ্রী বালাসাহিব-জির শিখ প্রতিনিধিদল প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে দেখা করে গুরুদ্বারের প্রসাদ ও আশীর্বাদ তাঁর হাতে তুলে দেয়
Quoteশিখ প্রতিনিধিদলের সদস্যরা একটি পাগড়ি ও শিরোপার মাধ্যমে সম্মান জানান প্রধানমন্ত্রীকে
Quoteশিখ সম্প্রদায়কে সম্মান প্রদর্শনের লক্ষ্যে প্রধানমন্ত্রী যে সমস্ত গুরুত্বপূর্ণ পদক্ষেপ গ্রহণ করেছেন, সেজন্য প্রতিনিধিদল ধন্যবাদ জানায় প্রধানমন্ত্রীকে

প্রধানমন্ত্রী আজ তাঁর ৭ নং লোক কল্যাণ মার্গ-এর বাসভবনে এক শিখ প্রতিনিধিদলের সঙ্গে সাক্ষাৎকারে মিলিত হন।

প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিন উপলক্ষে ‘অখণ্ড পাঠ’-এর আয়োজন করা হয় দিল্লির গুরুদ্বার শ্রী বালাসাহিব-জির পক্ষ থেকে। ‘অখণ্ড পাঠ’-এর সূচনা হয় ১৫ সেপ্টেম্বর এবং তার সমাপ্তি ঘটে প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিন ১৭ সেপ্টেম্বর তারিখে। শিখ প্রতিনিধিদল প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে দেখা করে গুরুদ্বারের প্রসাদ ও আশীর্বাদ তাঁর হাতে তুলে দেয়।

শিখ প্রতিনিধিদলের সদস্যরা একটি পাগড়ি ও শিরোপার মাধ্যমে সম্মান জানান প্রধানমন্ত্রীকে। প্রধানমন্ত্রীর সুস্বাস্থ্য ও দীর্ঘায়ু কামনা করেন তাঁরা। শিখ সম্প্রদায়কে সম্মান প্রদর্শনের লক্ষ্যে শ্রী মোদী যে সমস্ত গুরুত্বপূর্ণ পদক্ষেপ গ্রহণ করেছেন, সেজন্য প্রতিনিধিদল ধন্যবাদ জানায় প্রধানমন্ত্রীকে। ২৬ ডিসেম্বর দিনটি ‘বীর বাল দিবস’ রূপে ঘোষিত হওয়ায় প্রধানমন্ত্রীর বিশেষ প্রশংসাও করেন প্রতিনিধিদলের সদস্যরা। এছাড়াও, কর্তারপুরসাহিব-এর করিডর পুনরায় খুলে দেওয়া, গুরুদ্বারের লঙ্গরগুলির ওপর থেকে জিএসটি প্রত্যাহার ইত্যাদির জন্য প্রতিনিধিদলের পক্ষ থেকে শ্রী মোদীকে ধন্যবাদ জানানো হয়। ‘গুরু গ্রন্থসাহিব’ আফগানিস্তান থেকে ভারতে পৌঁছনোর ব্যবস্থা করার জন্যও তাঁরা বিশেষ প্রশংসা করেন প্রধানমন্ত্রীর।

 

Explore More
৭৮ তম স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষ্যে নয়াদিল্লির লালকেল্লার প্রাকার থেকে প্রধানমন্ত্রীর ভাষণ ১৫ই আগস্ট , ২০২৪

জনপ্রিয় ভাষণ

৭৮ তম স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষ্যে নয়াদিল্লির লালকেল্লার প্রাকার থেকে প্রধানমন্ত্রীর ভাষণ ১৫ই আগস্ট , ২০২৪
RSS is banyan tree of India's Immortal culture, says PM Modi

Media Coverage

RSS is banyan tree of India's Immortal culture, says PM Modi
NM on the go

Nm on the go

Always be the first to hear from the PM. Get the App Now!
...
সোশ্যাল মিডিয়া কর্নার 30 মার্চ 2025
March 30, 2025

Citizens Appreciate Economic Surge: India Soars with PM Modi’s Leadership