QuoteOROP represents the government’s commitment to the well-being of our armed forces: PM

প্রধানমন্ত্রী শ্রী নরেন্দ্র মোদী ওয়ান র্যা ঙ্ক ওয়ান পেনশন (ওআরওপি) কর্মসূচির ১০ বছর পূর্তিতে আজ বলেছেন, যাঁরা আমাদের দেশকে সুরক্ষিত রাখতে নিজেদের উৎসর্গ করেছেন আমাদের সেই প্রবীণ এবং অবসরপ্রাপ্ত সেনাকর্মীদের শৌর্য এবং আত্মত্যাগের প্রতি শ্রদ্ধার্ঘ্য জানাতে এই উদ্যোগ। তিনি আরও বলেছেন যে, ওআরওপি রূপায়ণের সিদ্ধান্ত বহুদিনের দাবি পূরণের লক্ষ্যে একটি গুরুত্বপূর্ণ পদক্ষেপ এবং আমাদের নায়কদের প্রতি দেশের কৃতজ্ঞতা প্রকাশের অভিব্যক্তি। শ্রী মোদী আশ্বস্ত করেছেন যে, আমাদের সশস্ত্র বাহিনীকে শক্তিশালী করতে এবং যাঁরা দেশের সেবা করেছেন তাঁদের কল্যাণে সরকার যা কিছু করা সম্ভব সব করবে। 

শ্রী মোদী এক্স প্ল্যাটফর্মে লিখেছেন : 

“আজকের দিনে #OneRankOnePension (ওআরওপি) রূপায়িত হয়েছে। এটি আমাদের প্রবীণ এবং অবসরপ্রাপ্ত সেনাকর্মীদের শৌর্য এবং আত্মত্যাগের প্রতি শ্রদ্ধার্ঘ্য যাঁরা দেশকে সুরক্ষিত রাখতে তাঁদের জীবন উৎসর্গ করেছে। ওআরওপি রূপায়ণের এই সিদ্ধান্ত বহুদিনের দাবি পূরণের লক্ষ্যে একটি গুরুত্বপূর্ণ পদক্ষেপ এবং আমাদের নায়কদের প্রতি দেশের কৃতজ্ঞতা প্রকাশের অভিব্যক্তি।”

“আপনারা খুশি হবেন যে এক দশকে কয়েক লক্ষ অবসরপ্রাপ্ত কর্মী এবং তাঁদের পরিবার এই ঐতিহাসিক উদ্যোগ থেকে উপকৃত হয়েছে। শুধু সংখ্যার বিচারে নয়, ওআরওপি, আমাদের সশস্ত্র বাহিনীর কল্যাণে সরকারের দায়বদ্ধতার প্রকাশ। আমাদের সশস্ত্র বাহিনীকে শক্তিশালী করতে এবং যাঁরা দেশের সেবা করেছেন তাঁদের কল্যাণে আমরা যা কিছু করা সম্ভব সব করবো।”

 

  • सुधीर बुंगालिया January 11, 2025

    जय हिन्द जय भारत
  • Mahesh Kulkarni January 10, 2025

    good schemes for soldiers
  • Ganesh Dhore January 01, 2025

    जय श्री राम 🙏
  • Vivek Kumar Gupta December 29, 2024

    नमो ..🙏🙏🙏🙏🙏
  • Vivek Kumar Gupta December 29, 2024

    नमो .....................🙏🙏🙏🙏🙏
  • Gopal Saha December 23, 2024

    hi
  • Vishal Seth December 17, 2024

    जय श्री राम
  • ram Sagar pandey December 02, 2024

    🌹🙏🏻🌹जय श्रीराम🙏💐🌹जय श्रीकृष्णा राधे राधे 🌹🙏🏻🌹जय माता दी 🚩🙏🙏जय श्रीराम 🙏💐🌹जय माँ विन्ध्यवासिनी👏🌹💐🌹🌹🙏🙏🌹🌹🌹🌹🙏🙏🌹🌹जय श्रीराम 🙏💐🌹
  • Avdhesh Saraswat November 29, 2024

    HAR BAAR MODI SARKAR
  • HANUMAN RAM November 29, 2024

    I love Indian Army
Explore More
৭৮ তম স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষ্যে নয়াদিল্লির লালকেল্লার প্রাকার থেকে প্রধানমন্ত্রীর ভাষণ ১৫ই আগস্ট , ২০২৪

জনপ্রিয় ভাষণ

৭৮ তম স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষ্যে নয়াদিল্লির লালকেল্লার প্রাকার থেকে প্রধানমন্ত্রীর ভাষণ ১৫ই আগস্ট , ২০২৪
Big desi guns booming: CCS clears mega deal of Rs 7,000 crore for big indigenous artillery guns

Media Coverage

Big desi guns booming: CCS clears mega deal of Rs 7,000 crore for big indigenous artillery guns
NM on the go

Nm on the go

Always be the first to hear from the PM. Get the App Now!
...
সোশ্যাল মিডিয়া কর্নার 21 মার্চ 2025
March 21, 2025

Appreciation for PM Modi’s Progressive Reforms Driving Inclusive Growth, Inclusive Future